Суббота, 20.04.2024, 01:57
БИЛЬЯРД, НАСТОЛЬНЫЙ ФУТБОЛ, АЭРОХОККЕЙ +380955785467Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Бильярдный стол для пула «Dynamic II»
13:44
Бильярдный стол для пула «Dynamic II»

Стол для пула «Dynamic II»

В настоящее время на рынке бильярдной продукции появилось большое разнообразие столов для пула различных фирм-производителей. На первый взгляд все они одинаковы как по размеру, так и по цветовой гамме, и все же отличаются друг от друга не только по цене, но и по качеству. Как из всего этого многообразия выбрать бильярдный стол, действительно заслуживающий внимания? Мы хотим помочь Вам приобрести стол, игра на котором будет доставлять Вам только истинное удовольствие.

  1. Гарантом качества бильярдного стола является его производитель, однако не менее важная роль отводится фирме, доставляющей стол конечному покупателю. Любой бильярдный стол с основой игрового поля на каменной плите требует профессиональной сборки высококвалифицированным специалистом. Поэтому желательно выяснить, как давно фирма, к которой Вы решили обратиться, работает на бильярдном рынке, насколько богат предлагаемый ею ассортимент, свидетельствующий о серьезном и профессиональном подходе к бильярдному бизнесу.
  2. Продавец должен гарантировать, что в дальнейшем Вы всегда сможете приобрести комплектующие к купленному Вами столу и в случае повреждения заменить некоторые детали. Необходимо учесть, что фирм, предлагающих бильярдные столы и аксессуары, множество, но продукция их существенно отличается. Современные автомобили тоже очень схожи по своему дизайну, однако Вы никогда не сможете поставить крыло от AUDI на свой BMW. Бильярдные столы идентичны только по общим, стандартным характеристикам (размер игрового поля, высота борта), на которых сходство заканчивается.
  3. Идеально ровную поверхность игрового поля и хороший раскат может обеспечить только образующая ее основу каменная плита. Ни для кого не секрет, что для профессиональных столов могут быть использованы только ставшие уже стандартом плиты из натурального сланца, изготовленные в Италии.
  4. Стабильность конструкции любого бильярдного стола обеспечивает массивный каркас из отборных и хорошо просушенных пород дерева, состоящий из внешней рамы (царг) и внутренней решетки (связей). Чтобы Вам не приходилось регулярно выставлять по уровню игровое поле из-за провисания плит, царги должны иметь размеры не менее 70 х 130 мм (толщина х высота), а связи - не менее 30 х 70 мм. Быстро и предельно точно выставить игровое поле при установке стола помогут встроенные домкраты (двадцати будет вполне достаточно, чтобы регулировать плиты по всему периметру).
  5. Чтобы обеспечить правильный угол отражения шара от борта, нужен особый состав резины и соответствующая толщина профиля. Резина Speed Ball хорошо зарекомендовала себя, пройдя испытания во многих клубах и получив положительные отклики во время проведения турниров. Кроме того, борт должен быть выполнен из массива дерева и ни в коем случае из прочих материалов (алюминий и т.п.).
  6. Ширина поручня (верхняя опорная поверхность борта) профессионального бильярдного стола должна составлять не менее 170 мм, чтобы обеспечивать устойчивое и удобное положение руки при игре от борта. С той же целью лузы должны быть утоплены в борт, т.е. находиться на одном уровне с его поверхностью.
  7. Рекомендуемая толщина формайки (специальное огнеупорное покрытие борта) составляет не менее 1,75мм. Чтобы формайка не отходила от борта, края должны быть закреплены металлической планкой, служащей также элегантным декоративным дополнением.
  8. Для покрытия должны быть использованы качественные лаки и краски с применением высоких технологий, и Ваш стол не утратит своей презентабельности на протяжении всего срока эксплуатации. Неважно, где будет установлен стол, в жилом помещении или в клубе, безвредность использованных лакокрасочных материалов играет не последнюю роль. Тем самым Вы внесете вклад в защиту окружающей среды, поскольку применение безвредных материалов говорит об экологически чистом производстве.
  9. Производителей столько много, как и фирм-распространителей, и все хвалят свою продукцию, привлекают для рекламных целей профессиональных игроков. Поэтому наиболее значимой гарантией послужит сертификат от организации континентального уровня (например, Европейской федерации лузного бильярда), свидетельствующий о том, что стол отвечает всем установленным стандартам и может быть задействован на профессиональном турнире.

Всем вышеуказанным условиям полностью отвечает бильярд «Dynamic II». Это единственный стол, способный составить конкуренцию самым известным маркам, как по качеству, так и по цене.

Просмотров: 1702 | Добавил: billiard | Теги: обслуживание, аксессуары, бильярдные столы, продажа, бильярдная мебель, перетяжка бильярдных столов, кии | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика
Магазины Киев Мы в Google+