Пятница, 29.03.2024, 11:12
БИЛЬЯРД, НАСТОЛЬНЫЙ ФУТБОЛ, АЭРОХОККЕЙ +380955785467Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Апрель » 19 » Как отдохнуть в кругу семьи?
17:38
Как отдохнуть в кругу семьи?

В прошлом выпуске мы представили один из вариантов, как можно разнообразить досуг семьи в пределах родных стен. В этом номере, как мы и обещали, рассмотрим еще несколько вариантов.

Многие помнят времена, когда каждый мальчишка мечтал о хорошей клюшке для хоккея. Да, да! Именно клюшка! Со всех близлежащих домов собирались ребята, чтоб поиграть в хоккей! Вместе с началом матча подключались смех, веселье.  К сожалению, бум уличного хоккея приугас. Но зато появилась хорошая альтернатива – аэрохоккей!

История воздушного хоккея начинается с конца шестидесятых годов. Впервые появился он в Соединенных Штатах Америки благодаря случаю. Для того чтоб протестировать новую систему циркуляции воздуха, три инженера соорудили специальный стол. Но так как в них еще жили озорство и умение веселиться, они на своем тестовом столе в свободное от работы время развлекались тем, что играли двумя плоскими битами и шайбой. По-тихонько на столе появились ворота со встроенными светочувствительными элементами и обычные звонки, которые озвучивали момент забивания шайбы.

Со временем Брэдфорд Болдуин, Филип Кроссман и граф Роберт Кенрик решили, что несправедливо наслаждаться этой игрой одним. И в один прекрасный день в штатах появилась новая игра "Аэрохоккей", которая и в наши дни пользуется весьма заслуженным вниманием.

Поверхность стола стали делать из очень гладкого металла, или пластика. Для увеличения скорости шайбы на игровом поле  сделали большое количество отверстий, через которые с помощью компрессора нагнетается воздух. Таким образом  добились того, что шайба буквально парит в воздухе над игровой поверхностью.

С двух сторон делают ворота, забить гол в которые является целью игры. Шайбы бывают разных цветов. Сделаны они из прочного пластика. Также для игры нужны биты, прототипы клюшек. Они представляют собой плоские диски, со специальным покрытием, с вертикальной ручкой. Аэрохоккей – несложная, но и очень полезная игра. Она развивает моторику, благотворно влияет на координацию движений ребенка. 

Для домашнего использования мы предлагаем модель аэрохоккея под названием BLUE ICE. Стол в магазинах можно купить всего за 2280 грн. Несмотря на свои небольшие размеры, он доставит радость Вам и Вашим детям. Благодаря своей компактности и легкости его можно брать с собой на дачу или в офис. В небольшой квартире он не займет много места, а его хранение вообще не доставит Вам никаких хлопот! Достаточно просто сложить металлические ноги и положить на шкаф до следующего семейного мини-матча. Стол оборудован счетчиком очков и комплектуется набором аксессуаров.

И еще одна модель, которая уже стала достаточно популярной в Украине. Представляем аэрохоккей для домашнего пользования Cobra. Громкое название говорит само о себе. На Украине много этих столов покупают для игровых зон в разные клубы, отели и др., а также для коммерческих целей.  Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным пластиком. Мощный компрессор подает воздух через 2000 отверстий. Игровое поле с необходимой для игры разметкой выполнено из  ЛДСП. Усиленная конструкция стола обеспечит высокую надежность даже при больших нагрузках. Оборудован электронным счетчиком очков.

Ну вот, у Вас есть еще одна отличная идея как подарить праздник родным и близким!


Просмотров: 1587 | Добавил: billiard | Теги: куп, настольный хоккей футбол, настольный хоккей play off, игра хоккей настольный, настольный хоккей цена, настольный хоккей, настольный хоккей купить | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика
Магазины Киев Мы в Google+